Вверх страницы
Вниз страницы

University of the Arts

Объявление


Время: начало сентября 2013 год/ Рейтинг:+21/ Погода: тепло, безоблачно, +29
Добро пожаловать в Калифорнию. Это солнечный штат, где свершаются любые мечты, если сильно захотеть. Место действия игры Лос-Анджелес. У нас городская жизнь смешана с университетом. Поэтому даже если вам не хочется играть студента, вы можете создать себе взрослого персонажа. Хотя будучи студентом, у нас не соскучишься. Мы уже открылись и уже успели погреметь о себе. Не слышали?Тогда спешите присоединится к нам. У нас большие планы на развязную, скандальную игру!




текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of the Arts » Слови удачу! » I need you (girls)


I need you (girls)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/8nGfo.gif

- В теме пишем нужных девушек/женщин/подруг;
- Внешность по заявке не придерживается. Исключения: разве ну очень хорошо попросите администрацию.
- Если вашу заявку кто-то взял, отметьте свою тему как "найдено". Не спешите удалять, так как игрок может пропасть. Если игрок без предупреждения пропал на неделю или больше, вы имеете право открыть заявку и искать игрока по новой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Times New Roman][size=16]ЧАСТЬ I.[/size][/font][/b][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][b]Имя и фамилия:[/b]
[b]профессия:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]кем вам является:[/b]
[b]внешность:[/b]
[/td]
[td][align=center][img]картинка 190х190[/img][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Times New Roman][size=16]Поподробнее о персонаже[/size][/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
В этом пункте расскажите о персонаже, которого вы ищите. Пусть это будет характер, а может и биография. Все, что нужно знать будущего игроку о своем персонаже.

0

2

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: имя может быть за вами, фамилия Гордон
профессия: ты у меня дизайнер-модельер
возраст:выбирай сама, но не хочется видеть тебя очень старой. например ты могла родить меня в 17-20 лет.
кем вам является: моя мамочка
внешность: внешность оставляю за вами. Пусть это будет например Кира Найтли

http://s6.uploads.ru/t/8XTW9.gif

Поподробнее о персонаже

Отношения у нас в общем-то хорошие, нормальные. Я твоя любимая единственная дочурка. Еще у тебя будет здесь племянник Калеб. Мы оба учимся в университете, ты же можешь спокойно жить своей жизнью. Можешь найти своего мужа, еще можешь иметь любовника. Хочу чтобы семья у нас была интересная. Если понравится такое, то в будущем можем сделать так, что у тебя проблемы с наркотиками. Это уже конечно по желанию, я просто предлагаю интересную игру. Ты меня очень любишь и терпишь, хотя тебе не нравятся мои вкусы. Тебе не нравится что я постоянно гуляю на улице, веду себя как уличная пацанка, катаюсь на скейтборде. Тебе хотелось видеть меня на показах мод. И хоть я еще та красавица, но душа моя не лежит к твоим студиям. Из-за этого можем например и ссорится. Также тебе не будет нравится мой будущий парень, так как он плохой мальчик, а ты как и любая мать, хочешь отдать замуж только за принца на белом коне. В игре я вас не обтягиваю))играйте как хотите, с кем хотите))вяжите интриги. Но хочу чтобы и мы играли с тобой))

0

3

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: на Ваш вкус. Что-то звучное. Предлагаю Моника Бланш
профессия: студентка, факультет на выбор
возраст: 19-21
кем вам является: шантажистка)
внешность: Troian Bellisario или Ваш вариант (но обсудите со мной)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mckt4kDRvE1rrx20jo5_250.gif

Поподробнее о персонаже

Биография:
- из богатой семьи
- не скрывает своего происхождения
- любит деньги и роскошь
- семейные узы на Ваш вкус
Характер:
Она стерва. Обычная светская львица. Диплом ей этот вообще не к боку, но статус.
Наша линия:
Наши семьи "дружат". Мы с детства были бок о бок, но мы совсем разные. Ты не можешь понять, как можно из роскоши добровольно уйти в общежитие, а не могу жить как ты. Ты не скрываешь своего богатого состояния. Я скрываю. Однажды ты начинаешь меня шантажировать тем, что сдашь меня Пиратам со своей самой главной тайной. В обмен на молчанье ты требуешь много, ведь ты не привыкла себя ограничивать.

от меня: я не ограничиваю Вас ни в чем, единственное - давайте отыграем сюжетную линию. приходите, я буду Вас любить и без игры не оставлю :)

0

4

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: Emily Richards
Профессия: студентка вокального отделения
Возраст: 18 y.o.
Кем вам является: младшая сестра
Внешность: Victoria Justice

http://s6.uploads.ru/af380.gif

Подробнее о персонаже

Ты невероятно солнечный человек, непременно старающийся зарядить остальных своей энергией. Очень подвижная, активная. Можно даже сказать, неугомонная. Ты гораздо быстрее и легче сходишься с людьми, чем я. Изначально очень открыта и дружелюбна. Любишь новые знакомства, а потому первая рвешься начать общение. Ты стараешься находить в людях положительные черты, даже если они этого не заслуживают. Очень болтливая, можешь разговорить даже самого забитого тихоню. Стараешься принимать участие в любых конкурсах, фестивалях, поездках. Всегда находишься в движении. Очень отзывчивая. Стремишься помочь людям разобраться с их проблемами, но частенько только еще больше усложняешь процесс (не специально, конечно), заваривая кашу, которую потом, ой, как не просто расхлебывать. В твоей голове постоянно зарождаются новые идеи. Ты очень креативная, творческая. Если взбредет что-то в голову, то уже не остановишься и непременно воплотишь задумку в жизнь. Упрямая и настойчивая, любишь поспорить и настоять на своем.

Наши отношения

Ты моя младшая сестра. Такая шустрая и неугомонная. Настоящее шило в заднице. Порой мне так и хочется отключить тебя, как надоедливый будильник. И знаешь, ты никогда не обижаешься, если я начинаю ворчать. Ты вообще меня очень любишь, хоть и не говоришь прямо, но зато доказываешь это действиями. Я лишь нервно вздыхаю от твоей суетливости, она и правда временами надоедает. Но внутри и я знаю, что люблю свою младшую сестренку, какой бы холодной не была временами. Именно из-за меня ты пошла в университет искусств, ты хотела быть похожей на меня, такой же целеустремленной и добивающейся желаемого. И посмотри, у тебя это получилось! А я и не сомневалась. Ведь ты просто потрясающе поешь! И пусть я не говорю вслух, но, по правде, горжусь тобой.
Из моей анкеты:

Младшая Ричардс родилась всего на год позже, но Мэди считает своим долгом заботиться об Эмили. Хотя это получается у девушки весьма плохо, потому что Эми слишком упрямая и самостоятельная, чтобы позволять кому-то опекать себя. Нередко это служит причиной споров между сёстрами. Они вообще частенько вступают в незначительные перепалки друг с другом. Чаще всего именно Мэдисон начинает их. Она любит указать сестре на недостатки, в очередной раз упрекнуть в чём-то, но чаще всего это происходит лишь из хороших побуждений. Мэди просто хочет лучшего для Эмили, чтобы она сама была лучше. Однако каждая из сестёр понимает это "лучшее" по разному. Дело в том, что сами девушки очень не похожи друг друга. У них разные идеалы, разные взгляды на этот мир, разные характеры. Тем не менее сёстры очень близки. Споры, ссоры, конфликты когда-нибудь затихают, а их дружба всегда остаётся крепкой и нерушимой.

Дополнительно

Моя чудесная, любимая систер, я жду тебя! <3 Если не нравится имя или направление в университете, то обращайся в гостевую, высказывай свои пожелания и вноси корректировки! Это твой персонаж, тебе и решать, каким он будет. Я не против изменений, разве что они не будут противоречить всему выше написанному. Приходи скорей  :love:

0


Вы здесь » University of the Arts » Слови удачу! » I need you (girls)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно