Вверх страницы
Вниз страницы

University of the Arts

Объявление


Время: начало сентября 2013 год/ Рейтинг:+21/ Погода: тепло, безоблачно, +29
Добро пожаловать в Калифорнию. Это солнечный штат, где свершаются любые мечты, если сильно захотеть. Место действия игры Лос-Анджелес. У нас городская жизнь смешана с университетом. Поэтому даже если вам не хочется играть студента, вы можете создать себе взрослого персонажа. Хотя будучи студентом, у нас не соскучишься. Мы уже открылись и уже успели погреметь о себе. Не слышали?Тогда спешите присоединится к нам. У нас большие планы на развязную, скандальную игру!




текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of the Arts » Важная информация » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы сможете узнать обо всем что творится нового на форуме, где стоит отписаться, новости а также требования от администрации

0

2

Привет мои талантики!
Поздравляю с открытием проекта!
Спешу сообщить что играть вы уже можете начинать, как и регистрироваться и писать анкету.
У нас уже все почти завершено, ждет только одного дополнения к профилю.
Еще сегодня будет готов 1 эпизод, и вы сможете уже записываться в него. Еще будут написан эфир наших Пиратов.
Активничаем, начинаем игру в локациях, флешах, будущем. Ищите партнеров, выясняйте отношения.
Первый эпизод будем начинать как подберется еще хотя бы 5 человек.
Я рада что вы так быстро стараетесь влиться в игру. Вы меня уже радуете)
Не забываем проходить тест и записываться в комнату.

Ваша Алиша

http://s7.uploads.ru/t/ct5pO.gif

0


Вы здесь » University of the Arts » Важная информация » Объявления от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно