Вверх страницы
Вниз страницы

University of the Arts

Объявление


Время: начало сентября 2013 год/ Рейтинг:+21/ Погода: тепло, безоблачно, +29
Добро пожаловать в Калифорнию. Это солнечный штат, где свершаются любые мечты, если сильно захотеть. Место действия игры Лос-Анджелес. У нас городская жизнь смешана с университетом. Поэтому даже если вам не хочется играть студента, вы можете создать себе взрослого персонажа. Хотя будучи студентом, у нас не соскучишься. Мы уже открылись и уже успели погреметь о себе. Не слышали?Тогда спешите присоединится к нам. У нас большие планы на развязную, скандальную игру!




текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of the Arts » Слови удачу! » I need you (boys)


I need you (boys)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/t/WthwN.gif

- В теме пишем только нужных парней/мужчин/друзей;
- Внешность которая в заявке "нужные" не придерживается. Исключения: разве ну очень хорошо попросите администрацию.
- Если вашу заявку кто-то взял, отметьте свою тему как "найдено". Не спешите удалять, так как игрок может пропасть. Если игрок без предупреждения пропал на неделю или больше, вы имеете право открыть заявку и искать игрока по новой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Times New Roman][size=16]ЧАСТЬ I.[/size][/font][/b][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][b]Имя и фамилия:[/b]
[b]профессия:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]кем вам является:[/b]
[b]внешность:[/b][/td]
[td][align=center][img]картинка 190х190[/img][/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Times New Roman][size=16]Поподробнее о персонаже[/size][/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
В этом пункте расскажите о персонаже, которого вы ищите. Пусть это будет характер, а может и биография. Все, что нужно знать будущего игроку о своем персонаже.

0

2

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: по вашему желанию
профессия: студент
возраст: 20-22 года
кем вам является: парень с которым я встречаюсь
внешность: в общем-то внешность можно обговорить, но я могу предложить Кэм Жиганде, или йен сомерхолдер. Это только пример, важно чтобы парень подходил под описание характера(который указывается в отношениях)

http://s6.uploads.ru/t/kvIWS.gif

Поподробнее о персонаже

Мне нужен парень с которым она уже встречается

Это наши отношения

Она обычная девчонка, скейтерша. Постоянно тусуется с друзьями на улице. С вполне обычным характером. Ты в ней не увидишь стерву, но и паинькой она не покажется. В крайнем случае в обиду себя не даст. Но девушка довольно ранима и еще неуверенная в том, чего хочет. Она встречается с парнем, который хорош собой, крутой. Но чего-то не хватает...возможно любви?Девушка сначала наивно влюблена в него, верит что он ее будущее. Что если его бросит, то останется одна и все ее засмеют. Она старается держаться возле него, все ему прощает. А он что?Почему он держится ее то? Если у них даже секса не было. Может просто понравилась наивная девчонка?Хочется заполучить ее. Он гуляет направо и налево, он постоянно дерется и ведет себя отвратительно. В этом весь он. Но есть те кто его обожают таким. Подруги девушки ненавидят этого парня, как и он их. Девчонки пытаются вернуть подругу к реальности, сказать чтобы бросала его и искала другого. Но она слепо верит что он изменится. Но что случается когда в ваши отношения влезает третий человек...обычный парень, паркурщик...для него раньше ничего важным не было, он был свободен и телом и духом. А однажды встретил вот обычную девчонку..эту самую девчонку, которая заполонила его всю душу. Будто сердце украла. Встреча произошла совсем случайно...он вечером сидит с друзьями на крыше небольшого здания. И тут внизу, проходит, нет почти пробегает, эта девушка. Она сильно чем-то расстроена. Он так заглядывается за ней, что идет по крыше за ней, пока не поскользнулся и не упал вниз в мусорный бак. Девушка резко останавливается и помогает помочь ему. Вот бы хэппи энд как кажется, но нет же...у этой девушки голова совсем другим забита. Она не собирается с тобой ни знакомится, ни дружить..и ты добиваешься ее. Ведь не можешь забыть. Сколько раз пытаешься бросить все это, но потом снова видишь ее и крышу будто сносит. Из-за этого у тебя частые стычки с ее парнем. Ведь он замечает, как ты смотришь на его девушку. А что случится, для кого из вас двух будет шанс, когда девушка решает послушаться подруг и расстаться со своим парнем на время..она говорит что хочет чтобы он изменился в лучшую сторону. Это шанс для паркурщика?Или ее парень так просто не отпустит свою наивную жертву?

0

3

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: в моих постах Вы фигурируете как Майкл Кюри
профессия: юрист в крупной корпорации
возраст: 25-27
кем вам является: жених, который сосватан матерью
внешность:Барнс. (обговариваемо)

http://s6.uploads.ru/t/K3wCj.gif

Поподробнее о персонаже

Майкл закончил юридический и пошел работать по специальности. У него есть все для этой работы: ум, хватка, красноречие, природное обаяние. Последним он очаровал мою мать - главу корпорации.
Однажды на одном из ужинов мы были официально сосватаны друг другу. Моё мнение о Майкле изменилось моментально. Я даже стала его ненавидеть. Но нам пришлось терпеть. Я не смогла перечить матери, а Майкл боялся потерять доверие и работу. Мы с ним думали, что всё рассосется само собой. Однажды Майкл берет себе стажера. По условиям договора стажер - выпускник Гарварда. Майкл берет на работу талантливого парня, в котором он увидел воплощение себя. Калеб (стажер) - имел феноминальную память и был юристом-самоучкой. Но у него всё невероятно получалось и всё давалось. Кто же знал, что в будущем именно этот парень попадется мне на глаза.
А наша история с Майклом постоянно висит на волоске. Мы слишком разные, чтобы понять друг друга и договориться.

От себя: я не претендую на ваше сердце. нет. мы с ним вместе чисто формально, а после этого разбегаемся по разным частям города. он может падать в объятья тысячи женщин или любить одну - решать вам. я хочу отыграть именно эти сложные отношения между нами. любить буду, обещаю :)

0

4

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: Имя на ваш выбор(в анкете будет зваться Доминик), главное фамилия должна остаться Максвелл | Maxwell
профессия: студент
возраст: 21
кем вам является: старший брат
внешность: Сэм Клафлин (обсуждаемо)

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0112/27/bdd895ce2c2a3e9a5dced2518c3ba927.gif

Поподробнее о персонаже

Биография:
- Родился в семье австралийского бизнесмена и пианистки. Старший в семье. Есть младшая сестра - Куинн.
- С детства мечтал стать актером, поэтому сразу после школы уехал в Штаты в Калифорнию, поступил в местный университет на актерское мастерство.
- Родители в детях души не чаяли, но при этом учили их ценить важные моменты их жизней, не судить о книге по обложке. Хоть ребята и привыкли к роскоши, но не стали теми, кого показывают в молодежных комедиях.
- В школе Доминик был самым популярным парнем, все девушки хотели с ним встречаться, а парни дружить. Учился он хорошо, почти по всем предметам пятерки.
Характер:
не делайте из него этакого бэдбоя, но может быть плэйбоем, сорванцом, ладно. Но делать из него какого-нибудь злодея не надо. единственное, что я от вас хочу: чтобы он был галантым, уважал девушек и для него была важная его семья. Особенно сестра.
Наши отношения.
Родители нас растили в атмосфере любви и дружбы, мы всегда были с тобой дружны. Я могла доверить тебе все свои тайны, как и ты мне. Когда же ты уехал в Америку, ты начал потихоньку отдаляться от меня и от родителей. Но сейчас, когда мы снова живем вместе, наша связь как никогда крепка, я считаю тебя своим лучшим другом и довериться тебе во всем

0

5

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: имя и фамилия любая. желательна бы кличка у вас)
профессия:студент - скейтбордист
возраст: возраст студента, а значит от 18-22
кем вам является:студент
внешность:franciso lachowski

http://s7.uploads.ru/t/DAWYN.gif

Поподробнее о персонаже

Мне нужен друг, скейтбордист. Мы из одной компании, часто зависаем вместе. Вы можете быть свободны во всем, характер, био))главное чтобы парень не был пафосный. сами подумайте, если он ходит пальчики веером, то какой из него уличный скейтбордист? Мне главное чтобы вы были отличным мне другом, а компанию скейтбордистов мы как раз соберем)
Можно придумать интересную игру. Например симпатия ко мне, или у меня к вам. Или вы влюблены в мою подругу. Думаю придумать что-то можно будет, главное чтобы вы нашлись

0

6

ЧАСТЬ I.

Имя и фамилия: Хочется чего-то не сложного...
профессия:студент
возраст:где-то от 20-22
кем вам является: будущий парень. а пока что парень который влюблен в меня
внешность:можно обговорить, но довольно мило смотрится Грэй Дэймон

http://s7.uploads.ru/t/au6Nw.gif

Поподробнее о персонаже

Вот отношения которые вас ждут. Вы будут парнем, который занимается паркуром

Отношения

Она обычная девчонка, скейтерша. Постоянно тусуется с друзьями на улице. С вполне обычным характером. Ты в ней не увидишь стерву, но и паинькой она не покажется. В крайнем случае в обиду себя не даст. Но девушка довольно ранима и еще неуверенная в том, чего хочет. Она встречается с парнем, который хорош собой, крутой. Но чего-то не хватает...возможно любви?Девушка сначала наивно влюблена в него, верит что он ее будущее. Что если его бросит, то останется одна и все ее засмеют. Она старается держаться возле него, все ему прощает. А он что?Почему он держится ее то? Если у них даже секса не было. Может просто понравилась наивная девчонка?Хочется заполучить ее. Он гуляет направо и налево, он постоянно дерется и ведет себя отвратительно. В этом весь он. Но есть те кто его обожают таким. Подруги девушки ненавидят этого парня, как и он их. Девчонки пытаются вернуть подругу к реальности, сказать чтобы бросала его и искала другого. Но она слепо верит что он изменится. Но что случается когда в ваши отношения влезает третий человек...обычный парень, паркурщик...для него раньше ничего важным не было, он был свободен и телом и духом. А однажды встретил вот обычную девчонку..эту самую девчонку, которая заполонила его всю душу. Будто сердце украла. Встреча произошла совсем случайно...он вечером сидит с друзьями на крыше небольшого здания. И тут внизу, проходит, нет почти пробегает, эта девушка. Она сильно чем-то расстроена. Он так заглядывается за ней, что идет по крыше за ней, пока не поскользнулся и не упал вниз в мусорный бак. Девушка резко останавливается и помогает помочь ему. Вот бы хэппи энд как кажется, но нет же...у этой девушки голова совсем другим забита. Она не собирается с тобой ни знакомится, ни дружить..и ты добиваешься ее. Ведь не можешь забыть. Сколько раз пытаешься бросить все это, но потом снова видишь ее и крышу будто сносит. Из-за этого у тебя частые стычки с ее парнем. Ведь он замечает, как ты смотришь на его девушку. А что случится, для кого из вас двух будет шанс, когда девушка решает послушаться подруг и расстаться со своим парнем на время..она говорит что хочет чтобы он изменился в лучшую сторону. Это шанс для паркурщика?Или ее парень так просто не отпустит свою наивную жертву?

0


Вы здесь » University of the Arts » Слови удачу! » I need you (boys)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно