Вверх страницы
Вниз страницы

University of the Arts

Объявление


Время: начало сентября 2013 год/ Рейтинг:+21/ Погода: тепло, безоблачно, +29
Добро пожаловать в Калифорнию. Это солнечный штат, где свершаются любые мечты, если сильно захотеть. Место действия игры Лос-Анджелес. У нас городская жизнь смешана с университетом. Поэтому даже если вам не хочется играть студента, вы можете создать себе взрослого персонажа. Хотя будучи студентом, у нас не соскучишься. Мы уже открылись и уже успели погреметь о себе. Не слышали?Тогда спешите присоединится к нам. У нас большие планы на развязную, скандальную игру!




текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать далее...

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of the Arts » Важная информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

Ты зашел к нам не просто так. Значит ты хочешь интересной игры, хороших игроков и просто быть в ужасе от всего что здесь происходит.
Мы собираемся скоро открыться, и вы уже можете заняться необходимую вам внешность.
Ты еще не понял?Тебя приглашают сюда! Это интересный скандальный проект на тему Лос-Анджелеса.
У нас ты можешь быть кем угодно. Можешь быть взрослым персонажем, а можешь быть студентом.
Кстати от меня тебе подсказка, лучше и богаче игра будет как раз у вторых.

Почему мы?Сейчас мы попытаемся вам показать почему вам будет интересно к нам присоединится.

- У нас обещается грандиозная идея проекта. Интересный сюжет, которого вы еще не видели на форумах. Представьте что будет не один университет а ТРИ. В Калифорнийский университет искусств приезжают студенты по обмену на год из Евразии, где вы можете выбрать любую страну жительства, любую внешность(включая немцев, китайцев, японцев, мусульман и т.д.). Второй университет находится в Австралии. Может вы хотите поиграть новым персонажем который приедет с Австралии?
- Обещаем очень интересный сюжет, игру, эпизоды. Но вы всегда можете играть сами в локациях. Мы никого не заставляем. Ха-ха надейтесь.
- У нас будет новая тема с внешностью, вы сможете в ней найти совсем новых моделей, актеров и поиграть совсем новой внешностью. Вдруг понравится!
- У нас будет интересный профиль, интересные темы. Как вам например тема с вопросами?Где вы ответите на обычные вопросы, и каждый сможет почитать о вашем персонаже все ( какие книги он читает, чем увлекается, что сделать чтобы заинтересовать его своей персоной).
- Давайте будем реалистичны. Всем наверное надоели скучные выяснения отношений. Друг, подруга, враг, любовь. А что если вам предложит администрация интересные виды отношений. Нет. Выбор за вами! Вы сами можете вписать себя в какой-то треугольник, сильную вражду, секс на одну ночь, отношения с преподавателем или своей сестрой. Мы преподносим только идеи. А вы выбираете)
- Мы обещаем хорошую развязную администрацию.
- У нас высокий рейтинг, игра свободная ( можете описывать драки, секс, да хоть то что вы смотрите телепузики по телевизору)
- У нас будет газета для города, в которой будут разные новости города. Для университета у нас будет радио, где анонимы будут обсырать вас с ног до головы. Хотите знать где бывает ваша вторая половинка? где шляются ваши друзья, когда вам говорят что ушли домой? хотите знать чем занимаются преподаватели в свободное время? эти ребята из Радио знают все. Но вы их не знаете..и никогда их не узнаете..главное бойтесь чтобы ваше имя не упомянули в эфире.
- Мы хотим создать веселый, скандальный и интересный проект. Только у нас все будет в настоящем экшене.
Все это и еще много другого ждет вас на нашем проекте.

Ведь не интересно видеть одних тихонь и стерв. А как вам то, что тихоня станет самой стервозной королевой университет, добившись всего угрозами, обманами или даже постелью? А как вам такое, что самая настоящая стерва и плохая девочка, вдруг влюбляется в хорошего парня и пытается стать на путь истинный?Только вот получится ли у этих ребят все это. Вы можете много чего еще интересного придумать. Только с нами. Ждите открытия Университет искусств в Калифорнии.

Это будет скандальный проект, только если к нам придешь ТЫ!

P.S. Также мы ждем людей, которые готовы стать администраторами, модераторами, пиарщиками... Все вакансии свободны.

Шаблон оформления для занятия вакансии:

Код:
Меня зовут [b]ваше имя [/b], мне очень понравилась ваша идея и я хочу помочь с ней. Я хочу занять должность [b] пишем должность [/b]. Почему вы должна меня взять? Потому что я [b]указываете причину, все ваши умения, идеи и все что может нас заинтересовать[/b]

Шаблон оформления для занятия внешности:

Код:
Меня зовут [b]имя и ваш ник, под которым будет забронирована ваша внешность[/b]. Я очень люблю интересную игру, и хочу попробовать поиграть у вас. Я очень наглый/ая , поэтому я хочу занять сейчас же внешность [b] указываем имя и фамилию знаменитости на английском/на русском[/b]. И только попробуйте ее кому-то отдать, я отрежу вас все что вам дорого. Разрешаю отдать мою внешность только в том случае, если после открытия вашего проекта, я не появился и не отписался в гостевой на протяжение недели, со дня открытия.
Мы их у вас уже украли

Megan Fox/Меган Фокс заняла - сибирская язва
Candice Renee Accola, Кэ́ндис Рене Áккола - заняла Emma Collins
Sarah Hyland | Сара Хайланд - заняла Мэри Поппинс
Тейлор Момсен~Taylor Momsen - заняла Daniella Osborne
Cara Delevingne| Кара Делевинь - заняла драмс
Jennifer Lawrence/Дженнифер Лоуренс - заняла Незнакомка

0

91

Alicia Gordon
Хорошо) Ну, тогда прошу удалить профиль (только сообщения не удаляй, а то реклама к черту полетит)) ).

0


Вы здесь » University of the Arts » Важная информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно